Precio  Imagen  VIP      Lista de texto  Lista de imágenes  Lista de fotos 
 
Transmisor-receptor SFP 2km - 20km - 80km GBIC especial 100, onda SFP 1000basesx 1310nm 1550nm
Negotiable
Inquiry
 
Osciladores Cerámica SMD Solicitar equipo de red
Negotiable
Inquiry
 
Vial de apertura estándar
  • Vial de apertura estándar
  • 1.5ml / 2ml Screw Neck ND8, abertura pequeña, vial de muestreador automático de 8-425 roscas con sellos de tornillo PP ND8, septos de PTFE / caucho y microinserto • Puerto: Shang hai • Condiciones de pago: L / C, D / A, D / P, T / T
  • Zhejiang Aijiren Technology Inc.  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
CPU Intel I5 6400
Negotiable
Inquiry
 
Tablero flexible de circuitos impresos
  • Tablero flexible de circuitos impresos
  • X-PCB es una de las empresas de servicios de PCB líderes en el mundo.Con el esfuerzo de muchos años, hemos construido tres plantas: la planta de PCB prototipo de giro rápido, la planta de PCB de producción de gran volumen y la planta de PCB de rigidez ríg
  • XPCB Limited  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Espuma de colocación acústica
Negotiable
Inquiry
 
Sensor de la pila de carga pequeña para cocina
Negotiable
Inquiry
 
Controlador TFT Driver IC 1200-Output Channel TFT LCD Source con aplicación TCON para resolución 800
Negotiable
Inquiry
 
Cargadora pequeña de ruedas LTMA
Negotiable
Inquiry
 

 
Top búsqueda esta semana
 
Teléfono:86-0513-8293300
 
nuevo Products