Precio  Imagen  VIP      Lista de texto  Lista de imágenes  Lista de fotos 
 
Asm Cabezal de colocación Twinhead
Negotiable
Inquiry
 
Salida de montaje de pared de fibra óptica
Negotiable
Inquiry
 
Prototipo de PCB de 2 capas en línea
  • Prototipo de PCB de 2 capas en línea
  • FASTPCBA Technology Co., Ltd es un fabricante, proveedor y proveedor OEM de China de 2 capas pcb competitivo, puede obtener prototipos y muestras de producción de placa de circuito impreso de doble capa de giro rápido de nuestra fábrica.
  • FASTPCBA Co., LTD  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Descargador automático Smt
Negotiable
Inquiry
 
Conjunto de PCB inversor
Negotiable
Inquiry
 
Luz láser a todo color de 500 MW
Negotiable
Inquiry
 
Asm Cp20a Cabezal de colocación
Negotiable
Inquiry
 
Sistema de control de semiconductores
Negotiable
Inquiry
 
Servicios de ensamblaje de FPC multicapa
  • Servicios de ensamblaje de FPC multicapa
  • El ensamblaje FPC de varias capas tiene más de dos capas de conductores.La aplicación y las ventajas de este tipo de PCB son las mismas que las de la PCB blanda de un solo lado, y su principal ventaja es aumentar la densidad de cableado por unidad de área
  • FASTPCBA Co., LTD  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Módulo de pantalla LED para exteriores
Negotiable
Inquiry
 
2900837500AE para piezas ATM Diebold BELT TMG M 03.00P 124T
Negotiable
Inquiry
 
FPC LCP ultra largo
  • FPC LCP ultra largo
  • LCP tiene buena resistencia al calor y baja pérdida de señal, buena resistencia a la corrosión ambiental. El acabado superficial es ENEPIG.
  • Frontier Circuit Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Conector de Ultra Velocidad de Múltiples Capas FPC 12L
Negotiable
Inquiry
 
Poste de acero
  • Poste de acero
  • •El tipo: ángulo de acero o tubular•Materiales: Q235, Q345 (A36, A572 Gr.50)•Altura: 10-100m•Appearance: en baño caliente galvanizada•Shape: cara cara/poligonalesEstructura •Connection: flan de superposición
  • Qingdao Wuxiao  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Mini-cwdm-mux-demux Gbic 1470nm/1490nm/1510nm/1530nm/1550/1570nm/1590nm/1610nm módulo
Negotiable
Inquiry
 
Conectores de potencia para trabajo pesado
Negotiable
Inquiry
 
Pantalla LED
  • Pantalla LED
  • Flip Chip COB Encapsulación COB (chip-on-board) significa que el chip se suelda en la placa PCB directamente, el electrodo se encuentra en la parte superior del chip y ocupa un 20% -30% del área de emisión de luz.Flip chip COB es la versión mejorada de CO
  • Shanghai Xinyan Electronic Technology Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Cisco X2 10 g Lr Sr Mm Oc192sr 10gbase Compatible SFP + de 1310nm los 20 km IND transceptor Xfp
Negotiable
Inquiry
 
Módulo de pantalla LED de alto rendimiento
Negotiable
Inquiry
 
Máquina para hacer punto plana altamente productiva Stoll
Negotiable
Inquiry
 «Previous   1   2   …   3   …   4   5   Next»   All 85 tips / 5 page 
 

 
Top búsqueda esta semana
 
Teléfono:86-0513-8293300
 
nuevo Products