Precio  Imagen  VIP      Lista de texto  Lista de imágenes  Lista de fotos 
 
Rotor magnético de plástico
Negotiable
Inquiry
 
Moldeo por inyección
Negotiable
Inquiry
 
Imanes moldeados por inyección de NdFeB
Negotiable
Inquiry
 
Núcleo de polvo metálico para sistema de gestión de batería
Negotiable
Inquiry
 
Alloy Powder Core para eléctrico Vechicle
Negotiable
Inquiry
 
Alloy Powder Core para Amplificador Inductor
Negotiable
Inquiry
 
Cables troncales MTP
  • Cables troncales MTP
  • Suministramos MTP a MTP 72 Fibras SM Trunk Cable.Shenzhen Adtek Technology Co., Ltd. se estableció en 2007, como la base de investigación y desarrollo de Adtek Group, se basa principalmente en cables y cables de conexión de fibra óptica y otros productos
  • Shenzhen Adtek Technology Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Cuerda de remiendo De Fibra OM4
Negotiable
Inquiry
 
Núcleo de polvo metálico de alta polarización DC
Negotiable
Inquiry
 
Mega Flux Core para Amplificador Inductor
Negotiable
Inquiry
 
Pirita áspera
Negotiable
Inquiry
 
Tamaño pequeño de hierro pirita
Negotiable
Inquiry
 
Equipo de formación de campo magnético
Negotiable
Inquiry
 
Cable de conexión de fibra óptica MPO
Negotiable
Inquiry
 
Limpieza de aluminio anodizado
  • Limpieza de aluminio anodizado
  • Limpieza de material de aluminio anodizado: · Lugar de origen: Guangdong, China · Marca: Enorme · Certificación: ISO9001, ISO14001 · Temple: T5-T6 · Grado: 6063, 6061, 6005 · Cantidad de orden mínima: 10 toneladas después de confirmado las muestras · Espe
  • Guangdong Huge Aluminum Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Patch Cord Mm LC LC OM3 Duplex 2m
Negotiable
Inquiry
 
Patch Cords OM3
Negotiable
Inquiry
 
Imán del rotor del aire acondicionado
Negotiable
Inquiry
 
Perfiles de aluminio anodizado
  • Perfiles de aluminio anodizado
  • Perfiles anodizados de aluminio Material: · Lugar de origen: Guangdong, China · Marca: enorme · Certificación: ISO9001, ISO14001 · Temple: T5-T6 · Grado: 6063, 6061, 6005 · Cantidad de orden mínima: 10 toneladas después de confirmado las muestras · Espeso
  • Guangdong Huge Aluminum Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Trozo de pirita
Negotiable
Inquiry
 «Previous   1   2   …   3   4   5   6   7   …   13   14   Next»   All 261 tips / 14 page 
 

 
Top búsqueda esta semana
 
Teléfono:86-0513-8293300
 
nuevo Products