Patch Cord Mm LC LC OM3 Duplex 2m_Productos_Shenzhen Adtek Technology Co., Ltd - Whnhcl.net
Member

Shenzhen Adtek Technology Co., Ltd


Productos
  • Ninguna Categoria
Buscar
 

Enlaces de amigos
Estás aquí: Casa » Productos » Patch Cord Mm LC LC OM3 Duplex 2m
Patch Cord Mm LC LC OM3 Duplex 2m
Haga clic en la imagen para ampliarla
Producto: Puntos de vista:262Patch Cord Mm LC LC OM3 Duplex 2m 
precio unitario: Negotiable
MOQ:
Cantidad:
Fecha de entrega: Desde la fecha de pago Días de entrega
Válido hasta: Long-term effective
Última actualización: 2018-09-28 19:51
  Inquiry
Detalles

OM3 Patch Cord 07


Carga de tracción de instalación: 66 N Longitud de onda: 850 / 1300nm

Conector A: MTP Chaqueta de élite femenina Material: OFNR, OFNP, LSZH

Temperatura de almacenamiento: -40 ° C a + 85 ° C Color de la chaqueta: Aqua

Tipo de pulido: PC a UPC Temperatura de funcionamiento: -10 ° C a + 70 ° C

Pérdida de inserción: MTP≤ 20dB LC≤ 0.2dB Conector B: LC

Ploaridad: Método A Fibra de vidrio: CORNING o fibra equivalente

Modo de fibra: 50 / 125μm OM3 Carga de tracción a largo plazo: 50 N








Preguntas más frecuentes

Q:
¿Qué significa si hay una luz roja en tu Iphone?
UNA:
La luz roja cerca del altavoz del auricular en un iPhone se produce cuando se activa la etiqueta de detección de agua del iPhone. Esta es una pequeña etiqueta en el interior del teléfono que se pone roja cuando está expuesta a la humedad o al agua. La etiqueta permanece roja hasta que se seca, momento en el cual la luz debe desaparecer.


http://www.optic-fiber.net/

Investigación