Cuerda de remiendo De Fibra OM4_Productos_Shenzhen Adtek Technology Co., Ltd - Whnhcl.net
Member

Shenzhen Adtek Technology Co., Ltd


Productos
  • Ninguna Categoria
Buscar
 

Enlaces de amigos
Estás aquí: Casa » Productos » Cuerda de remiendo De Fibra OM4
Cuerda de remiendo De Fibra OM4
Haga clic en la imagen para ampliarla
Producto: Puntos de vista:262Cuerda de remiendo De Fibra OM4 
precio unitario: Negotiable
MOQ:
Cantidad:
Fecha de entrega: Desde la fecha de pago Días de entrega
Válido hasta: Long-term effective
Última actualización: 2018-11-17 04:59
  Inquiry
Detalles

OM4 cuerda de remiendo 06


Elite A:MTP hembra conectorChaqueta Material: OFNR, OFNP, LSZH

Tipo Polaco: PC a PCChaqueta Color: Aqua

Temperatura de almacenamiento:-40 ° C a + 85 ° CFibra de vidrio: CORNING o equivalente fibra

Resistencia a la tracción carga de instalación: 66 NA largo plazo carga resistencia a la tracción: 50 N

Modo de fibra: 50 / 125μm OM4Longitud de onda: 850 / 1300nm

Ploarity:Method ATemperatura de funcionamiento:-10 ° C a + 70 ° C

Inserción pérdida: ≥ 20Elite B:MTP hembra conector








Preguntas más frecuentes

P:
¿Qué es una búsqueda de os1?
A:
formar OS1: búsqueda oficial con prioridad de totalidad de un título registrado o una primera pendiente solicitud de registro. forma de OS2: búsqueda oficial con prioridad de parte de un título registrado o una primera pendiente solicitud de registro. forman OS3: búsqueda oficial sin prioridad de toda o parte de un título registrado.


http://www.optic-fiber.net/

Investigación